Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брест на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 05.12.2021 18:23 -
Сольцы 05.12.2021 21:09 2 мин 05.12.2021 21:11 2 ч 48 м
Дно 05.12.2021 21:45 2 мин 05.12.2021 21:47 3 ч 24 м
Новосокольники 06.12.2021 00:06 31 мин 06.12.2021 00:37 6 ч 14 м
Невель-2 06.12.2021 01:20 2 мин 06.12.2021 01:22 6 ч 59 м
Городок 06.12.2021 02:27 2 мин 06.12.2021 02:29 8 ч 6 м
Витебск-Пасс. 06.12.2021 03:02 12 мин 06.12.2021 03:14 8 ч 51 м
Орша-Центр. 06.12.2021 04:23 24 мин 06.12.2021 04:47 10 ч 24 м
Толочин 06.12.2021 05:17 2 мин 06.12.2021 05:19 10 ч 56 м
Борисов 06.12.2021 06:13 2 мин 06.12.2021 06:15 11 ч 52 м
Минск-Пасс. 06.12.2021 07:15 40 мин 06.12.2021 07:55 13 ч 32 м
Барановичи-Центральные 06.12.2021 09:31 3 мин 06.12.2021 09:34 15 ч 11 м
Ивацевичи 06.12.2021 10:15 2 мин 06.12.2021 10:17 15 ч 54 м
Берёза-Город 06.12.2021 10:40 1 мин 06.12.2021 10:41 16 ч 18 м
Оранчицы 06.12.2021 11:02 2 мин 06.12.2021 11:04 16 ч 41 м
Жабинка 06.12.2021 11:31 2 мин 06.12.2021 11:33 17 ч 10 м
Брест-Центр. 06.12.2021 11:56 17 ч 33 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!