Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брест на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 18:18 -
Сольцы 12.12.2021 21:04 2 мин 12.12.2021 21:06 2 ч 48 м
Дно 12.12.2021 21:40 3 мин 12.12.2021 21:43 3 ч 25 м
Новосокольники 13.12.2021 00:04 29 мин 13.12.2021 00:33 6 ч 15 м
Невель-2 13.12.2021 01:18 2 мин 13.12.2021 01:20 7 ч 2 м
Городок 13.12.2021 02:27 2 мин 13.12.2021 02:29 8 ч 11 м
Витебск-Пасс. 13.12.2021 03:03 11 мин 13.12.2021 03:14 8 ч 56 м
Орша-Центр. 13.12.2021 04:23 24 мин 13.12.2021 04:47 10 ч 29 м
Толочин 13.12.2021 05:18 2 мин 13.12.2021 05:20 11 ч 2 м
Борисов 13.12.2021 06:13 2 мин 13.12.2021 06:15 11 ч 57 м
Минск-Пасс. 13.12.2021 07:15 40 мин 13.12.2021 07:55 13 ч 37 м
Барановичи-Центральные 13.12.2021 09:31 3 мин 13.12.2021 09:34 15 ч 16 м
Ивацевичи 13.12.2021 10:15 2 мин 13.12.2021 10:17 15 ч 59 м
Берёза-Город 13.12.2021 10:40 1 мин 13.12.2021 10:41 16 ч 23 м
Оранчицы 13.12.2021 11:02 2 мин 13.12.2021 11:04 16 ч 46 м
Жабинка 13.12.2021 11:31 2 мин 13.12.2021 11:33 17 ч 15 м
Брест-Центр. 13.12.2021 11:56 17 ч 38 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!