Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Брест на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07.06.2022 18:18 -
Сольцы 07.06.2022 21:04 2 мин 07.06.2022 21:06 2 ч 48 м
Дно 07.06.2022 21:40 3 мин 07.06.2022 21:43 3 ч 25 м
Новосокольники 08.06.2022 00:04 29 мин 08.06.2022 00:33 6 ч 15 м
Невель-2 08.06.2022 01:18 2 мин 08.06.2022 01:20 7 ч 2 м
Городок 08.06.2022 02:27 2 мин 08.06.2022 02:29 8 ч 11 м
Витебск-Пасс. 08.06.2022 03:03 11 мин 08.06.2022 03:14 8 ч 56 м
Орша-Центр. 08.06.2022 04:23 24 мин 08.06.2022 04:47 10 ч 29 м
Толочин 08.06.2022 05:18 2 мин 08.06.2022 05:20 11 ч 2 м
Борисов 08.06.2022 06:13 2 мин 08.06.2022 06:15 11 ч 57 м
Минск-Пасс. 08.06.2022 07:15 40 мин 08.06.2022 07:55 13 ч 37 м
Барановичи-Центральные 08.06.2022 09:31 3 мин 08.06.2022 09:34 15 ч 16 м
Ивацевичи 08.06.2022 10:23 2 мин 08.06.2022 10:25 16 ч 7 м
Берёза-Город 08.06.2022 10:48 1 мин 08.06.2022 10:49 16 ч 31 м
Оранчицы 08.06.2022 11:10 2 мин 08.06.2022 11:12 16 ч 54 м
Жабинка 08.06.2022 11:39 2 мин 08.06.2022 11:41 17 ч 23 м
Брест-Центр. 08.06.2022 12:04 17 ч 46 м

График движения поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!