Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 17.05.2022 14:12 -
Жабинка 17.05.2022 14:33 2 мин 17.05.2022 14:35 23 мин
Оранчицы 17.05.2022 15:03 2 мин 17.05.2022 15:05 53 мин
Берёза-Город 17.05.2022 15:25 2 мин 17.05.2022 15:27 1 ч 15 м
Ивацевичи 17.05.2022 16:03 2 мин 17.05.2022 16:05 1 ч 53 м
Барановичи-Центральные 17.05.2022 16:47 4 мин 17.05.2022 16:51 2 ч 39 м
Минск-Пасс. 17.05.2022 18:25 28 мин 17.05.2022 18:53 4 ч 41 м
Борисов 17.05.2022 19:51 5 мин 17.05.2022 19:56 5 ч 44 м
Толочин 17.05.2022 20:56 2 мин 17.05.2022 20:58 6 ч 46 м
Орша-Центр. 17.05.2022 21:31 22 мин 17.05.2022 21:53 7 ч 41 м
Витебск-Пасс. 17.05.2022 22:59 10 мин 17.05.2022 23:09 8 ч 57 м
Невель-2 18.05.2022 00:30 3 мин 18.05.2022 00:33 10 ч 21 м
Новосокольники 18.05.2022 01:28 33 мин 18.05.2022 02:01 11 ч 49 м
Дно 18.05.2022 04:23 3 мин 18.05.2022 04:26 14 ч 14 м
Сольцы 18.05.2022 05:00 2 мин 18.05.2022 05:02 14 ч 50 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 18.05.2022 07:55 17 ч 43 м

График движения поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!