Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Брест - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 05.12.2021 14:30 -
Жабинка 05.12.2021 14:51 2 мин 05.12.2021 14:53 23 мин
Оранчицы 05.12.2021 15:20 2 мин 05.12.2021 15:22 52 мин
Берёза-Город 05.12.2021 15:42 2 мин 05.12.2021 15:44 1 ч 14 м
Ивацевичи 05.12.2021 16:05 2 мин 05.12.2021 16:07 1 ч 37 м
Барановичи-Центральные 05.12.2021 16:47 3 мин 05.12.2021 16:50 2 ч 20 м
Минск-Пасс. 05.12.2021 18:25 19 мин 05.12.2021 18:44 4 ч 14 м
Борисов 05.12.2021 19:39 3 мин 05.12.2021 19:42 5 ч 12 м
Толочин 05.12.2021 20:37 2 мин 05.12.2021 20:39 6 ч 9 м
Орша-Центр. 05.12.2021 21:15 25 мин 05.12.2021 21:40 7 ч 10 м
Витебск-Пасс. 05.12.2021 22:50 12 мин 05.12.2021 23:02 8 ч 32 м
Невель-2 06.12.2021 00:32 4 мин 06.12.2021 00:36 10 ч 6 м
Новосокольники 06.12.2021 01:28 29 мин 06.12.2021 01:57 11 ч 27 м
Дно 06.12.2021 04:21 3 мин 06.12.2021 04:24 13 ч 54 м
Сольцы 06.12.2021 04:58 2 мин 06.12.2021 05:00 14 ч 30 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 07:55 17 ч 25 м

График движения поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!