Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Б Москва - Гомель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Гомель на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 03.02.2023 20:30 -
Вязьма 03.02.2023 23:24 26 мин 03.02.2023 23:50 3 ч 20 м
Смоленск 04.02.2023 01:44 10 мин 04.02.2023 01:54 5 ч 24 м
Орша-Центр. 04.02.2023 03:13 31 мин 04.02.2023 03:44 7 ч 14 м
Шклов 04.02.2023 04:20 2 мин 04.02.2023 04:22 7 ч 52 м
Могилёв-1 04.02.2023 05:01 23 мин 04.02.2023 05:24 8 ч 54 м
Быхов 04.02.2023 06:12 2 мин 04.02.2023 06:14 9 ч 44 м
Рогачев 04.02.2023 06:50 3 мин 04.02.2023 06:53 10 ч 23 м
Жлобин-Пасс. 04.02.2023 07:25 10 мин 04.02.2023 07:35 11 ч 5 м
Буда-Кошелевская 04.02.2023 08:06 2 мин 04.02.2023 08:08 11 ч 38 м
Гомель-Пасс. 04.02.2023 08:55 12 ч 25 м

График движения поезда 055Б Москва - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!