Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Б Москва - Гомель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Гомель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 26.09.2022 20:28 -
Вязьма 26.09.2022 23:21 26 мин 26.09.2022 23:47 3 ч 19 м
Смоленск 27.09.2022 01:43 10 мин 27.09.2022 01:53 5 ч 25 м
Орша-Центр. 27.09.2022 03:08 34 мин 27.09.2022 03:42 7 ч 14 м
Шклов 27.09.2022 04:19 2 мин 27.09.2022 04:21 7 ч 53 м
Могилёв-1 27.09.2022 05:01 34 мин 27.09.2022 05:35 9 ч 7 м
Быхов 27.09.2022 06:22 3 мин 27.09.2022 06:25 9 ч 57 м
Рогачев 27.09.2022 07:01 4 мин 27.09.2022 07:05 10 ч 37 м
Жлобин-Пасс. 27.09.2022 07:42 9 мин 27.09.2022 07:51 11 ч 23 м
Буда-Кошелевская 27.09.2022 08:22 2 мин 27.09.2022 08:24 11 ч 56 м
Гомель-Пасс. 27.09.2022 09:12 12 ч 44 м

График движения поезда 055Б Москва - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!