Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 055Ь Гомель - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гомель - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 20.05.2022 18:30 -
Буда-Кошелевская 20.05.2022 19:11 2 мин 20.05.2022 19:13 43 мин
Жлобин-Пасс. 20.05.2022 19:40 6 мин 20.05.2022 19:46 1 ч 16 м
Рогачев 20.05.2022 20:14 2 мин 20.05.2022 20:16 1 ч 46 м
Быхов 20.05.2022 20:52 2 мин 20.05.2022 20:54 2 ч 24 м
Могилёв-1 20.05.2022 21:38 17 мин 20.05.2022 21:55 3 ч 25 м
Шклов 20.05.2022 22:24 1 мин 20.05.2022 22:25 3 ч 55 м
Орша-Центр. 20.05.2022 23:03 24 мин 20.05.2022 23:27 4 ч 57 м
Смоленск 21.05.2022 00:42 10 мин 21.05.2022 00:52 6 ч 22 м
Вязьма 21.05.2022 02:43 26 мин 21.05.2022 03:09 8 ч 39 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.05.2022 06:30 12 ч 0 м

График движения поезда 055Ь Гомель - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!