Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 080Ч Калининград - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Калининград - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 08.01.2023 15:47 -
Гвардейск 08.01.2023 16:20 2 мин 08.01.2023 16:22 35 мин
Черняховск 08.01.2023 16:58 4 мин 08.01.2023 17:02 1 ч 15 м
Гусев 08.01.2023 17:24 2 мин 08.01.2023 17:26 1 ч 39 м
Нестеров 08.01.2023 17:48 2 мин 08.01.2023 17:50 2 ч 3 м
Чернышевское 08.01.2023 18:02 40 мин 08.01.2023 18:42 2 ч 55 м
Сморгонь 09.01.2023 02:26 2 мин 09.01.2023 02:28 9 ч 41 м
Молодечно 09.01.2023 02:59 15 мин 09.01.2023 03:14 10 ч 27 м
Крулевщизна 09.01.2023 04:31 2 мин 09.01.2023 04:33 11 ч 46 м
Полоцк 09.01.2023 05:45 35 мин 09.01.2023 06:20 13 ч 33 м
Шумилино 09.01.2023 07:04 2 мин 09.01.2023 07:06 14 ч 19 м
Летцы 09.01.2023 07:22 1 мин 09.01.2023 07:23 14 ч 36 м
Витебск-Пасс. 09.01.2023 07:47 35 мин 09.01.2023 08:22 15 ч 35 м
Невель-2 09.01.2023 09:57 2 мин 09.01.2023 09:59 17 ч 12 м
Новосокольники 09.01.2023 10:40 29 мин 09.01.2023 11:09 18 ч 22 м
Сущево 09.01.2023 12:22 2 мин 09.01.2023 12:24 19 ч 37 м
Дедовичи 09.01.2023 13:14 2 мин 09.01.2023 13:16 20 ч 29 м
Дно 09.01.2023 13:44 4 мин 09.01.2023 13:48 21 ч 1 м
Сольцы 09.01.2023 14:22 2 мин 09.01.2023 14:24 21 ч 37 м
Уторгош 09.01.2023 14:40 4 мин 09.01.2023 14:44 21 ч 57 м
Батецкая 09.01.2023 15:20 3 мин 09.01.2023 15:23 22 ч 36 м
Великий Новгород 09.01.2023 16:32 38 мин 09.01.2023 17:10 1 д 0 ч 23 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.01.2023 20:25 1 д 3 ч 38 м

График движения поезда 080Ч Калининград - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!