Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Гомель на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.09.2022 17:00 -
Уторгош 26.09.2022 19:46 3 мин 26.09.2022 19:49 2 ч 49 м
Сольцы 26.09.2022 20:05 4 мин 26.09.2022 20:09 3 ч 9 м
Дно 26.09.2022 20:43 7 мин 26.09.2022 20:50 3 ч 50 м
Дедовичи 26.09.2022 21:19 2 мин 26.09.2022 21:21 4 ч 21 м
Сущево 26.09.2022 22:10 2 мин 26.09.2022 22:12 5 ч 12 м
Локня 26.09.2022 22:37 2 мин 26.09.2022 22:39 5 ч 39 м
Новосокольники 26.09.2022 23:30 29 мин 26.09.2022 23:59 6 ч 59 м
Невель-2 27.09.2022 00:50 4 мин 27.09.2022 00:54 7 ч 54 м
Витебск-Пасс. 27.09.2022 02:13 17 мин 27.09.2022 02:30 9 ч 30 м
Орша-Центр. 27.09.2022 03:43 22 мин 27.09.2022 04:05 11 ч 5 м
Шклов 27.09.2022 04:42 2 мин 27.09.2022 04:44 11 ч 44 м
Могилёв-1 27.09.2022 05:28 41 мин 27.09.2022 06:09 13 ч 9 м
Быхов 27.09.2022 06:58 3 мин 27.09.2022 07:01 14 ч 1 м
Рогачев 27.09.2022 07:39 4 мин 27.09.2022 07:43 14 ч 43 м
Жлобин-Пасс. 27.09.2022 08:13 10 мин 27.09.2022 08:23 15 ч 23 м
Буда-Кошелевская 27.09.2022 08:58 2 мин 27.09.2022 09:00 16 ч 0 м
Гомель-Пасс. 27.09.2022 09:52 16 ч 52 м

График движения поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!