Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083А Санкт-Петербург - Гомель расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Гомель на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 17:00 -
Уторгош 12.12.2021 19:46 3 мин 12.12.2021 19:49 2 ч 49 м
Сольцы 12.12.2021 20:05 4 мин 12.12.2021 20:09 3 ч 9 м
Дно 12.12.2021 20:43 7 мин 12.12.2021 20:50 3 ч 50 м
Дедовичи 12.12.2021 21:19 2 мин 12.12.2021 21:21 4 ч 21 м
Сущево 12.12.2021 22:10 2 мин 12.12.2021 22:12 5 ч 12 м
Локня 12.12.2021 22:37 2 мин 12.12.2021 22:39 5 ч 39 м
Новосокольники 12.12.2021 23:30 29 мин 12.12.2021 23:59 6 ч 59 м
Невель-2 13.12.2021 00:50 4 мин 13.12.2021 00:54 7 ч 54 м
Витебск-Пасс. 13.12.2021 02:13 17 мин 13.12.2021 02:30 9 ч 30 м
Орша-Центр. 13.12.2021 03:43 22 мин 13.12.2021 04:05 11 ч 5 м
Шклов 13.12.2021 04:42 2 мин 13.12.2021 04:44 11 ч 44 м
Могилёв-1 13.12.2021 05:28 41 мин 13.12.2021 06:09 13 ч 9 м
Быхов 13.12.2021 06:58 3 мин 13.12.2021 07:01 14 ч 1 м
Рогачев 13.12.2021 07:39 4 мин 13.12.2021 07:43 14 ч 43 м
Жлобин-Пасс. 13.12.2021 08:13 10 мин 13.12.2021 08:23 15 ч 23 м
Буда-Кошелевская 13.12.2021 08:58 2 мин 13.12.2021 09:00 16 ч 0 м
Гомель-Пасс. 13.12.2021 09:52 16 ч 52 м

График движения поезда 083А Санкт-Петербург - Гомель по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!