Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гомель - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 19.11.2022 17:16 -
Буда-Кошелевская 19.11.2022 17:55 2 мин 19.11.2022 17:57 41 мин
Жлобин-Пасс. 19.11.2022 18:31 3 мин 19.11.2022 18:34 1 ч 18 м
Рогачев 19.11.2022 19:10 2 мин 19.11.2022 19:12 1 ч 56 м
Быхов 19.11.2022 19:49 2 мин 19.11.2022 19:51 2 ч 35 м
Могилёв-1 19.11.2022 20:33 12 мин 19.11.2022 20:45 3 ч 29 м
Шклов 19.11.2022 21:16 2 мин 19.11.2022 21:18 4 ч 2 м
Орша-Центр. 19.11.2022 21:57 23 мин 19.11.2022 22:20 5 ч 4 м
Витебск-Пасс. 19.11.2022 23:29 55 мин 20.11.2022 00:24 7 ч 8 м
Невель-2 20.11.2022 02:16 6 мин 20.11.2022 02:22 9 ч 6 м
Новосокольники 20.11.2022 03:06 29 мин 20.11.2022 03:35 10 ч 19 м
Локня 20.11.2022 04:26 2 мин 20.11.2022 04:28 11 ч 12 м
Сущево 20.11.2022 04:53 2 мин 20.11.2022 04:55 11 ч 39 м
Дедовичи 20.11.2022 05:43 2 мин 20.11.2022 05:45 12 ч 29 м
Дно 20.11.2022 06:11 3 мин 20.11.2022 06:14 12 ч 58 м
Сольцы 20.11.2022 06:48 2 мин 20.11.2022 06:50 13 ч 34 м
Уторгош 20.11.2022 07:07 2 мин 20.11.2022 07:09 13 ч 53 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.11.2022 09:47 16 ч 31 м

График движения поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!