Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083Б Гомель - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Гомель - Санкт-Петербург на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 05.12.2021 17:16 -
Буда-Кошелевская 05.12.2021 17:55 2 мин 05.12.2021 17:57 41 мин
Жлобин-Пасс. 05.12.2021 18:30 4 мин 05.12.2021 18:34 1 ч 18 м
Рогачев 05.12.2021 19:10 2 мин 05.12.2021 19:12 1 ч 56 м
Быхов 05.12.2021 19:48 2 мин 05.12.2021 19:50 2 ч 34 м
Могилёв-1 05.12.2021 20:35 10 мин 05.12.2021 20:45 3 ч 29 м
Шклов 05.12.2021 21:15 2 мин 05.12.2021 21:17 4 ч 1 м
Орша-Центр. 05.12.2021 21:57 23 мин 05.12.2021 22:20 5 ч 4 м
Витебск-Пасс. 05.12.2021 23:35 68 мин 06.12.2021 00:43 7 ч 27 м
Невель-2 06.12.2021 02:16 7 мин 06.12.2021 02:23 9 ч 7 м
Новосокольники 06.12.2021 03:06 29 мин 06.12.2021 03:35 10 ч 19 м
Локня 06.12.2021 04:22 2 мин 06.12.2021 04:24 11 ч 8 м
Сущево 06.12.2021 04:49 2 мин 06.12.2021 04:51 11 ч 35 м
Дедовичи 06.12.2021 05:40 2 мин 06.12.2021 05:42 12 ч 26 м
Дно 06.12.2021 06:08 2 мин 06.12.2021 06:10 12 ч 54 м
Сольцы 06.12.2021 06:44 2 мин 06.12.2021 06:46 13 ч 30 м
Уторгош 06.12.2021 07:03 2 мин 06.12.2021 07:05 13 ч 49 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 09:42 16 ч 26 м

График движения поезда 083Б Гомель - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!