Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Великие Луки - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Великие Луки 10.05.2022 21:15 -
Новосокольники 10.05.2022 21:46 14 мин 10.05.2022 22:00 45 мин
Локня 10.05.2022 23:34 3 мин 10.05.2022 23:37 2 ч 22 м
Сущево 11.05.2022 00:02 3 мин 11.05.2022 00:05 2 ч 50 м
Дедовичи 11.05.2022 00:57 11 мин 11.05.2022 01:08 3 ч 53 м
Дно 11.05.2022 01:39 8 мин 11.05.2022 01:47 4 ч 32 м
Сольцы 11.05.2022 02:32 2 мин 11.05.2022 02:34 5 ч 19 м
Уторгош 11.05.2022 02:51 3 мин 11.05.2022 02:54 5 ч 39 м
Батецкая 11.05.2022 03:38 2 мин 11.05.2022 03:40 6 ч 25 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.05.2022 05:44 8 ч 29 м

График движения поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!