Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6111 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 07:21 -
Боровая 13.12.2021 07:25 1 мин 13.12.2021 07:26 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 07:28 1 мин 13.12.2021 07:29 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 07:34 1 мин 13.12.2021 07:35 14 мин
Купчино 13.12.2021 07:37 1 мин 13.12.2021 07:38 17 мин
Шушары 13.12.2021 07:41 1 мин 13.12.2021 07:42 21 мин
Паровозный музей 13.12.2021 07:44 1 мин 13.12.2021 07:45 24 мин
Детскосельская 13.12.2021 07:49 1 мин 13.12.2021 07:50 29 мин
Царское Село 13.12.2021 07:52 1 мин 13.12.2021 07:53 32 мин
Павловск 13.12.2021 07:59 38 мин

График движения электрички 6111 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!