Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 03.12.2021 08:19 -
Царское Село 03.12.2021 08:24 1 мин 03.12.2021 08:25 6 мин
Детскосельская 03.12.2021 08:26 1 мин 03.12.2021 08:27 8 мин
Паровозный музей 03.12.2021 08:31 1 мин 03.12.2021 08:32 13 мин
Шушары 03.12.2021 08:34 1 мин 03.12.2021 08:35 16 мин
Купчино 03.12.2021 08:38 1 мин 03.12.2021 08:39 20 мин
Проспект Славы 03.12.2021 08:41 1 мин 03.12.2021 08:42 23 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 08:47 1 мин 03.12.2021 08:48 29 мин
Боровая 03.12.2021 08:51 1 мин 03.12.2021 08:52 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 08:56 37 мин

График движения электрички 6112 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!