Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 13.12.2021 08:19 -
Царское Село 13.12.2021 08:24 1 мин 13.12.2021 08:25 6 мин
Детскосельская 13.12.2021 08:27 1 мин 13.12.2021 08:28 9 мин
Паровозный музей 13.12.2021 08:32 1 мин 13.12.2021 08:33 14 мин
Шушары 13.12.2021 08:35 1 мин 13.12.2021 08:36 17 мин
Купчино 13.12.2021 08:38 1 мин 13.12.2021 08:39 20 мин
Проспект Славы 13.12.2021 08:41 1 мин 13.12.2021 08:42 23 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 08:47 1 мин 13.12.2021 08:48 29 мин
Боровая 13.12.2021 08:51 1 мин 13.12.2021 08:52 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 08:56 37 мин

График движения электрички 6112 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!