Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6115 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 08:03 -
Боровая 24.05.2022 08:07 1 мин 24.05.2022 08:08 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 08:10 1 мин 24.05.2022 08:11 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 08:16 1 мин 24.05.2022 08:17 14 мин
Купчино 24.05.2022 08:19 1 мин 24.05.2022 08:20 17 мин
Шушары 24.05.2022 08:22 1 мин 24.05.2022 08:23 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 08:25 1 мин 24.05.2022 08:26 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 08:31 1 мин 24.05.2022 08:32 29 мин
Царское Село 24.05.2022 08:34 1 мин 24.05.2022 08:35 32 мин
Павловск 24.05.2022 08:40 37 мин

График движения электрички 6115 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!