Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6115 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 07:54 -
Боровая 03.12.2021 07:58 1 мин 03.12.2021 07:59 5 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 08:01 1 мин 03.12.2021 08:02 8 мин
Проспект Славы 03.12.2021 08:07 1 мин 03.12.2021 08:08 14 мин
Купчино 03.12.2021 08:10 1 мин 03.12.2021 08:11 17 мин
Шушары 03.12.2021 08:14 1 мин 03.12.2021 08:15 21 мин
Паровозный музей 03.12.2021 08:17 1 мин 03.12.2021 08:18 24 мин
Детскосельская 03.12.2021 08:22 1 мин 03.12.2021 08:23 29 мин
Царское Село 03.12.2021 08:27 1 мин 03.12.2021 08:28 34 мин
Павловск 03.12.2021 08:34 40 мин

График движения электрички 6115 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!