Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 06.12.2021 08:45 -
Царское Село 06.12.2021 08:50 1 мин 06.12.2021 08:51 6 мин
Детскосельская 06.12.2021 08:53 1 мин 06.12.2021 08:54 9 мин
Паровозный музей 06.12.2021 08:58 1 мин 06.12.2021 08:59 14 мин
Шушары 06.12.2021 09:01 1 мин 06.12.2021 09:02 17 мин
Купчино 06.12.2021 09:04 1 мин 06.12.2021 09:05 20 мин
Проспект Славы 06.12.2021 09:07 1 мин 06.12.2021 09:08 23 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 09:13 1 мин 06.12.2021 09:14 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 09:21 36 мин

График движения электрички 6116 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!