Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 13.12.2021 08:48 -
Царское Село 13.12.2021 08:53 1 мин 13.12.2021 08:54 6 мин
Детскосельская 13.12.2021 08:56 1 мин 13.12.2021 08:57 9 мин
Паровозный музей 13.12.2021 09:03 1 мин 13.12.2021 09:04 16 мин
Шушары 13.12.2021 09:06 1 мин 13.12.2021 09:07 19 мин
Купчино 13.12.2021 09:09 1 мин 13.12.2021 09:10 22 мин
Проспект Славы 13.12.2021 09:12 1 мин 13.12.2021 09:13 25 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 09:18 1 мин 13.12.2021 09:19 31 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 09:26 38 мин

График движения электрички 6116 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!