Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 23.05.2022 08:48 -
Царское Село 23.05.2022 08:53 1 мин 23.05.2022 08:54 6 мин
Детскосельская 23.05.2022 08:56 1 мин 23.05.2022 08:57 9 мин
Паровозный музей 23.05.2022 09:03 1 мин 23.05.2022 09:04 16 мин
Шушары 23.05.2022 09:06 1 мин 23.05.2022 09:07 19 мин
Купчино 23.05.2022 09:09 1 мин 23.05.2022 09:10 22 мин
Проспект Славы 23.05.2022 09:12 1 мин 23.05.2022 09:13 25 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 09:18 1 мин 23.05.2022 09:19 31 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 09:26 38 мин

График движения электрички 6116 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!