Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 08:48 -
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 08:56 1 мин 24.05.2022 08:57 9 мин
Проспект Славы 24.05.2022 09:02 1 мин 24.05.2022 09:03 15 мин
Купчино 24.05.2022 09:05 1 мин 24.05.2022 09:06 18 мин
Шушары 24.05.2022 09:08 1 мин 24.05.2022 09:09 21 мин
Паровозный музей 24.05.2022 09:11 1 мин 24.05.2022 09:12 24 мин
Детскосельская 24.05.2022 09:16 1 мин 24.05.2022 09:17 29 мин
Царское Село 24.05.2022 09:20 1 мин 24.05.2022 09:21 33 мин
Павловск 24.05.2022 09:26 38 мин

График движения электрички 6121 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!