Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6121 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 09.12.2021 08:50 -
Воздухоплавательный Парк 09.12.2021 08:56 1 мин 09.12.2021 08:57 7 мин
Проспект Славы 09.12.2021 09:02 1 мин 09.12.2021 09:03 13 мин
Купчино 09.12.2021 09:06 1 мин 09.12.2021 09:07 17 мин
Шушары 09.12.2021 09:09 1 мин 09.12.2021 09:10 20 мин
Паровозный музей 09.12.2021 09:12 1 мин 09.12.2021 09:13 23 мин
Детскосельская 09.12.2021 09:17 1 мин 09.12.2021 09:18 28 мин
Царское Село 09.12.2021 09:22 1 мин 09.12.2021 09:23 33 мин
Павловск 09.12.2021 09:28 38 мин

График движения электрички 6121 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!