Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 09:48 -
Царское Село 12.12.2021 09:53 1 мин 12.12.2021 09:54 6 мин
Детскосельская 12.12.2021 09:56 1 мин 12.12.2021 09:57 9 мин
Паровозный музей 12.12.2021 10:01 1 мин 12.12.2021 10:02 14 мин
Шушары 12.12.2021 10:04 1 мин 12.12.2021 10:05 17 мин
Купчино 12.12.2021 10:07 1 мин 12.12.2021 10:08 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 10:10 1 мин 12.12.2021 10:11 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 10:16 1 мин 12.12.2021 10:17 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 10:25 37 мин

График движения электрички 6122 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!