Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6122 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 20.05.2022 09:48 -
Царское Село 20.05.2022 09:53 1 мин 20.05.2022 09:54 6 мин
Детскосельская 20.05.2022 09:56 1 мин 20.05.2022 09:57 9 мин
Паровозный музей 20.05.2022 10:01 1 мин 20.05.2022 10:02 14 мин
Шушары 20.05.2022 10:04 1 мин 20.05.2022 10:05 17 мин
Купчино 20.05.2022 10:07 1 мин 20.05.2022 10:08 20 мин
Проспект Славы 20.05.2022 10:10 1 мин 20.05.2022 10:11 23 мин
Воздухоплавательный Парк 20.05.2022 10:16 1 мин 20.05.2022 10:17 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 20.05.2022 10:25 37 мин

График движения электрички 6122 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!