Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6125 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 09:23 -
Боровая 13.12.2021 09:27 1 мин 13.12.2021 09:28 5 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 09:30 1 мин 13.12.2021 09:31 8 мин
Проспект Славы 13.12.2021 09:36 1 мин 13.12.2021 09:37 14 мин
Купчино 13.12.2021 09:39 1 мин 13.12.2021 09:40 17 мин
Шушары 13.12.2021 09:42 1 мин 13.12.2021 09:43 20 мин
Паровозный музей 13.12.2021 09:45 1 мин 13.12.2021 09:46 23 мин
Детскосельская 13.12.2021 09:50 1 мин 13.12.2021 09:51 28 мин
Царское Село 13.12.2021 09:54 1 мин 13.12.2021 09:55 32 мин
Павловск 13.12.2021 10:00 37 мин

График движения электрички 6125 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!