Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 10:27 -
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 10:33 1 мин 11.12.2021 10:34 7 мин
Проспект Славы 11.12.2021 10:39 1 мин 11.12.2021 10:40 13 мин
Купчино 11.12.2021 10:42 1 мин 11.12.2021 10:43 16 мин
Шушары 11.12.2021 10:45 1 мин 11.12.2021 10:46 19 мин
Паровозный музей 11.12.2021 10:49 1 мин 11.12.2021 10:50 23 мин
Детскосельская 11.12.2021 10:54 1 мин 11.12.2021 10:55 28 мин
Царское Село 11.12.2021 10:58 1 мин 11.12.2021 10:59 32 мин
Павловск 11.12.2021 11:04 37 мин

График движения электрички 6127 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!