Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6129 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 11:22 -
Боровая 11.12.2021 11:26 1 мин 11.12.2021 11:27 5 мин
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 11:29 1 мин 11.12.2021 11:30 8 мин
Проспект Славы 11.12.2021 11:35 1 мин 11.12.2021 11:36 14 мин
Купчино 11.12.2021 11:37 1 мин 11.12.2021 11:38 16 мин
Шушары 11.12.2021 11:41 1 мин 11.12.2021 11:42 20 мин
Паровозный музей 11.12.2021 11:44 1 мин 11.12.2021 11:45 23 мин
Детскосельская 11.12.2021 11:49 1 мин 11.12.2021 11:50 28 мин
Царское Село 11.12.2021 11:53 1 мин 11.12.2021 11:54 32 мин
Павловск 11.12.2021 11:59 37 мин

График движения электрички 6129 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!