Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 24.05.2022 12:00 -
Царское Село 24.05.2022 12:04 1 мин 24.05.2022 12:05 5 мин
Детскосельская 24.05.2022 12:07 1 мин 24.05.2022 12:08 8 мин
Паровозный музей 24.05.2022 12:12 1 мин 24.05.2022 12:13 13 мин
Шушары 24.05.2022 12:15 1 мин 24.05.2022 12:16 16 мин
Купчино 24.05.2022 12:18 1 мин 24.05.2022 12:19 19 мин
Проспект Славы 24.05.2022 12:21 1 мин 24.05.2022 12:22 22 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 12:27 1 мин 24.05.2022 12:28 28 мин
Боровая 24.05.2022 12:31 2 мин 24.05.2022 12:33 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 12:37 37 мин

График движения электрички 6130 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!