Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 23.05.2022 12:00 -
Царское Село 23.05.2022 12:09 1 мин 23.05.2022 12:10 10 мин
Детскосельская 23.05.2022 12:12 1 мин 23.05.2022 12:13 13 мин
Паровозный музей 23.05.2022 12:19 1 мин 23.05.2022 12:20 20 мин
Шушары 23.05.2022 12:22 1 мин 23.05.2022 12:23 23 мин
Купчино 23.05.2022 12:25 1 мин 23.05.2022 12:26 26 мин
Проспект Славы 23.05.2022 12:28 1 мин 23.05.2022 12:29 29 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 12:34 1 мин 23.05.2022 12:35 35 мин
Боровая 23.05.2022 12:38 2 мин 23.05.2022 12:40 40 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 12:44 44 мин

График движения электрички 6130 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!