Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 04.12.2021 13:17 -
Царское Село 04.12.2021 13:22 1 мин 04.12.2021 13:23 6 мин
Детскосельская 04.12.2021 13:25 1 мин 04.12.2021 13:26 9 мин
Паровозный музей 04.12.2021 13:30 1 мин 04.12.2021 13:31 14 мин
Шушары 04.12.2021 13:33 1 мин 04.12.2021 13:34 17 мин
Купчино 04.12.2021 13:37 1 мин 04.12.2021 13:38 21 мин
Проспект Славы 04.12.2021 13:40 1 мин 04.12.2021 13:41 24 мин
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 13:46 1 мин 04.12.2021 13:47 30 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 13:53 36 мин

График движения электрички 6136 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!