Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6136 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 28.05.2022 13:16 -
Царское Село 28.05.2022 13:21 1 мин 28.05.2022 13:22 6 мин
Детскосельская 28.05.2022 13:24 1 мин 28.05.2022 13:25 9 мин
Паровозный музей 28.05.2022 13:29 1 мин 28.05.2022 13:30 14 мин
Шушары 28.05.2022 13:32 1 мин 28.05.2022 13:33 17 мин
Купчино 28.05.2022 13:36 1 мин 28.05.2022 13:37 21 мин
Проспект Славы 28.05.2022 13:39 1 мин 28.05.2022 13:40 24 мин
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 13:45 1 мин 28.05.2022 13:46 30 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 13:53 37 мин

График движения электрички 6136 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!