Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6147 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 12:14 -
Боровая 12.12.2021 12:18 1 мин 12.12.2021 12:19 5 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 12:21 1 мин 12.12.2021 12:22 8 мин
Проспект Славы 12.12.2021 12:27 1 мин 12.12.2021 12:28 14 мин
Купчино 12.12.2021 12:30 1 мин 12.12.2021 12:31 17 мин
Шушары 12.12.2021 12:33 1 мин 12.12.2021 12:34 20 мин
Паровозный музей 12.12.2021 12:36 1 мин 12.12.2021 12:37 23 мин
Детскосельская 12.12.2021 12:41 1 мин 12.12.2021 12:42 28 мин
Царское Село 12.12.2021 12:45 1 мин 12.12.2021 12:46 32 мин
Павловск 12.12.2021 12:52 38 мин

График движения электрички 6147 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!