Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6148 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 11.12.2021 14:42 -
Царское Село 11.12.2021 14:47 1 мин 11.12.2021 14:48 6 мин
Детскосельская 11.12.2021 14:49 1 мин 11.12.2021 14:50 8 мин
Паровозный музей 11.12.2021 14:54 1 мин 11.12.2021 14:55 13 мин
Шушары 11.12.2021 14:57 1 мин 11.12.2021 14:58 16 мин
Купчино 11.12.2021 15:01 1 мин 11.12.2021 15:02 20 мин
Проспект Славы 11.12.2021 15:04 1 мин 11.12.2021 15:05 23 мин
Воздухоплавательный Парк 11.12.2021 15:10 1 мин 11.12.2021 15:11 29 мин
Боровая 11.12.2021 15:14 1 мин 11.12.2021 15:15 33 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11.12.2021 15:20 38 мин

График движения электрички 6148 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!