Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 13:22 -
Боровая 08.12.2021 13:25 1 мин 08.12.2021 13:26 4 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 13:29 1 мин 08.12.2021 13:30 8 мин
Проспект Славы 08.12.2021 13:34 1 мин 08.12.2021 13:35 13 мин
Купчино 08.12.2021 13:38 1 мин 08.12.2021 13:39 17 мин
Шушары 08.12.2021 13:41 1 мин 08.12.2021 13:42 20 мин
Паровозный музей 08.12.2021 13:44 1 мин 08.12.2021 13:45 23 мин
Детскосельская 08.12.2021 13:49 1 мин 08.12.2021 13:50 28 мин
Царское Село 08.12.2021 13:53 1 мин 08.12.2021 13:54 32 мин
Павловск 08.12.2021 13:59 37 мин

График движения электрички 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!