Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 13:23 -
Боровая 12.12.2021 13:27 1 мин 12.12.2021 13:28 5 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 13:30 1 мин 12.12.2021 13:31 8 мин
Проспект Славы 12.12.2021 13:36 1 мин 12.12.2021 13:37 14 мин
Купчино 12.12.2021 13:39 1 мин 12.12.2021 13:40 17 мин
Шушары 12.12.2021 13:42 1 мин 12.12.2021 13:43 20 мин
Паровозный музей 12.12.2021 13:45 1 мин 12.12.2021 13:46 23 мин
Детскосельская 12.12.2021 13:50 1 мин 12.12.2021 13:51 28 мин
Царское Село 12.12.2021 13:54 1 мин 12.12.2021 13:55 32 мин
Павловск 12.12.2021 14:00 37 мин

График движения электрички 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!