Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 16.05.2022 14:05 -
Боровая 16.05.2022 14:09 1 мин 16.05.2022 14:10 5 мин
Воздухоплавательный Парк 16.05.2022 14:12 1 мин 16.05.2022 14:13 8 мин
Проспект Славы 16.05.2022 14:18 1 мин 16.05.2022 14:19 14 мин
Купчино 16.05.2022 14:21 1 мин 16.05.2022 14:22 17 мин
Шушары 16.05.2022 14:24 1 мин 16.05.2022 14:25 20 мин
Паровозный музей 16.05.2022 14:27 1 мин 16.05.2022 14:28 23 мин
Детскосельская 16.05.2022 14:32 1 мин 16.05.2022 14:33 28 мин
Царское Село 16.05.2022 14:36 1 мин 16.05.2022 14:37 32 мин
Павловск 16.05.2022 14:42 37 мин

График движения электрички 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!