Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19.05.2022 12:50 -
Боровая 19.05.2022 12:54 1 мин 19.05.2022 12:55 5 мин
Воздухоплавательный Парк 19.05.2022 12:57 1 мин 19.05.2022 12:58 8 мин
Проспект Славы 19.05.2022 13:03 1 мин 19.05.2022 13:04 14 мин
Купчино 19.05.2022 13:06 1 мин 19.05.2022 13:07 17 мин
Шушары 19.05.2022 13:09 1 мин 19.05.2022 13:10 20 мин
Паровозный музей 19.05.2022 13:12 1 мин 19.05.2022 13:13 23 мин
Детскосельская 19.05.2022 13:17 1 мин 19.05.2022 13:18 28 мин
Царское Село 19.05.2022 13:23 1 мин 19.05.2022 13:24 34 мин
Павловск 19.05.2022 13:34 44 мин

График движения электрички 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!