Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 13:18 -
Боровая 23.05.2022 13:22 1 мин 23.05.2022 13:23 5 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 13:25 1 мин 23.05.2022 13:26 8 мин
Проспект Славы 23.05.2022 13:31 1 мин 23.05.2022 13:32 14 мин
Купчино 23.05.2022 13:34 1 мин 23.05.2022 13:35 17 мин
Шушары 23.05.2022 13:37 1 мин 23.05.2022 13:38 20 мин
Паровозный музей 23.05.2022 13:40 1 мин 23.05.2022 13:41 23 мин
Детскосельская 23.05.2022 13:45 1 мин 23.05.2022 13:46 28 мин
Царское Село 23.05.2022 13:49 1 мин 23.05.2022 13:50 32 мин
Павловск 23.05.2022 13:55 37 мин

График движения электрички 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!