Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 26.05.2022 13:16 -
Боровая 26.05.2022 13:20 1 мин 26.05.2022 13:21 5 мин
Воздухоплавательный Парк 26.05.2022 13:23 1 мин 26.05.2022 13:24 8 мин
Проспект Славы 26.05.2022 13:29 1 мин 26.05.2022 13:30 14 мин
Купчино 26.05.2022 13:32 1 мин 26.05.2022 13:33 17 мин
Шушары 26.05.2022 13:35 1 мин 26.05.2022 13:36 20 мин
Паровозный музей 26.05.2022 13:38 1 мин 26.05.2022 13:39 23 мин
Детскосельская 26.05.2022 13:43 1 мин 26.05.2022 13:44 28 мин
Царское Село 26.05.2022 13:49 1 мин 26.05.2022 13:50 34 мин
Павловск 26.05.2022 14:00 44 мин

График движения электрички 6149 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!