Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6150 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 04.12.2021 16:06 -
Царское Село 04.12.2021 16:11 1 мин 04.12.2021 16:12 6 мин
Детскосельская 04.12.2021 16:13 1 мин 04.12.2021 16:14 8 мин
Паровозный музей 04.12.2021 16:18 1 мин 04.12.2021 16:19 13 мин
Шушары 04.12.2021 16:21 1 мин 04.12.2021 16:22 16 мин
Купчино 04.12.2021 16:25 1 мин 04.12.2021 16:26 20 мин
Проспект Славы 04.12.2021 16:28 1 мин 04.12.2021 16:29 23 мин
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 16:34 1 мин 04.12.2021 16:35 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 16:41 35 мин

График движения электрички 6150 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!