Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6150 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 12.12.2021 16:02 -
Царское Село 12.12.2021 16:06 1 мин 12.12.2021 16:07 5 мин
Детскосельская 12.12.2021 16:09 1 мин 12.12.2021 16:10 8 мин
Паровозный музей 12.12.2021 16:14 1 мин 12.12.2021 16:15 13 мин
Шушары 12.12.2021 16:17 1 мин 12.12.2021 16:18 16 мин
Купчино 12.12.2021 16:21 1 мин 12.12.2021 16:22 20 мин
Проспект Славы 12.12.2021 16:24 1 мин 12.12.2021 16:25 23 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 16:30 1 мин 12.12.2021 16:31 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 16:37 35 мин

График движения электрички 6150 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!