Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6150 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 28.05.2022 16:02 -
Царское Село 28.05.2022 16:06 1 мин 28.05.2022 16:07 5 мин
Детскосельская 28.05.2022 16:09 1 мин 28.05.2022 16:10 8 мин
Паровозный музей 28.05.2022 16:14 1 мин 28.05.2022 16:15 13 мин
Шушары 28.05.2022 16:17 1 мин 28.05.2022 16:18 16 мин
Купчино 28.05.2022 16:21 1 мин 28.05.2022 16:22 20 мин
Проспект Славы 28.05.2022 16:24 1 мин 28.05.2022 16:25 23 мин
Воздухоплавательный Парк 28.05.2022 16:30 1 мин 28.05.2022 16:31 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 28.05.2022 16:37 35 мин

График движения электрички 6150 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!