Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6151 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 04.12.2021 15:10 -
Воздухоплавательный Парк 04.12.2021 15:16 1 мин 04.12.2021 15:17 7 мин
Проспект Славы 04.12.2021 15:21 1 мин 04.12.2021 15:22 12 мин
Купчино 04.12.2021 15:25 1 мин 04.12.2021 15:26 16 мин
Шушары 04.12.2021 15:28 1 мин 04.12.2021 15:29 19 мин
Паровозный музей 04.12.2021 15:31 1 мин 04.12.2021 15:32 22 мин
Детскосельская 04.12.2021 15:36 1 мин 04.12.2021 15:37 27 мин
Царское Село 04.12.2021 15:39 1 мин 04.12.2021 15:40 30 мин
Павловск 04.12.2021 15:45 35 мин

График движения электрички 6151 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!