Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6152 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 03.12.2021 16:22 -
Царское Село 03.12.2021 16:27 1 мин 03.12.2021 16:28 6 мин
Детскосельская 03.12.2021 16:30 1 мин 03.12.2021 16:31 9 мин
Паровозный музей 03.12.2021 16:35 1 мин 03.12.2021 16:36 14 мин
Шушары 03.12.2021 16:38 1 мин 03.12.2021 16:39 17 мин
Купчино 03.12.2021 16:42 1 мин 03.12.2021 16:43 21 мин
Проспект Славы 03.12.2021 16:45 1 мин 03.12.2021 16:46 24 мин
Воздухоплавательный Парк 03.12.2021 16:51 1 мин 03.12.2021 16:52 30 мин
Боровая 03.12.2021 16:54 2 мин 03.12.2021 16:56 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 03.12.2021 17:00 38 мин

График движения электрички 6152 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!