Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 13.12.2021 17:18 -
Царское Село 13.12.2021 17:22 1 мин 13.12.2021 17:23 5 мин
Детскосельская 13.12.2021 17:25 1 мин 13.12.2021 17:26 8 мин
Паровозный музей 13.12.2021 17:30 1 мин 13.12.2021 17:31 13 мин
Шушары 13.12.2021 17:33 1 мин 13.12.2021 17:34 16 мин
Купчино 13.12.2021 17:37 1 мин 13.12.2021 17:38 20 мин
Проспект Славы 13.12.2021 17:40 1 мин 13.12.2021 17:41 23 мин
Воздухоплавательный Парк 13.12.2021 17:46 1 мин 13.12.2021 17:47 29 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 13.12.2021 17:54 36 мин

График движения электрички 6156 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!