Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6156 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 10.12.2021 17:23 -
Царское Село 10.12.2021 17:28 1 мин 10.12.2021 17:29 6 мин
Детскосельская 10.12.2021 17:31 1 мин 10.12.2021 17:32 9 мин
Паровозный музей 10.12.2021 17:36 1 мин 10.12.2021 17:37 14 мин
Шушары 10.12.2021 17:39 1 мин 10.12.2021 17:40 17 мин
Купчино 10.12.2021 17:43 1 мин 10.12.2021 17:44 21 мин
Проспект Славы 10.12.2021 17:46 1 мин 10.12.2021 17:47 24 мин
Воздухоплавательный Парк 10.12.2021 17:52 1 мин 10.12.2021 17:53 30 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 10.12.2021 17:59 36 мин

График движения электрички 6156 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!