Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6159 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23.05.2022 16:30 -
Боровая 23.05.2022 16:34 1 мин 23.05.2022 16:35 5 мин
Воздухоплавательный Парк 23.05.2022 16:38 1 мин 23.05.2022 16:39 9 мин
Проспект Славы 23.05.2022 16:43 1 мин 23.05.2022 16:44 14 мин
Купчино 23.05.2022 16:47 1 мин 23.05.2022 16:48 18 мин
Шушары 23.05.2022 16:50 1 мин 23.05.2022 16:51 21 мин
Паровозный музей 23.05.2022 16:53 1 мин 23.05.2022 16:54 24 мин
Детскосельская 23.05.2022 16:58 1 мин 23.05.2022 16:59 29 мин
Царское Село 23.05.2022 17:01 1 мин 23.05.2022 17:02 32 мин
Павловск 23.05.2022 17:08 38 мин

График движения электрички 6159 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!