Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 18:04 -
Боровая 24.05.2022 18:08 1 мин 24.05.2022 18:09 5 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 18:11 1 мин 24.05.2022 18:12 8 мин
Проспект Славы 24.05.2022 18:17 1 мин 24.05.2022 18:18 14 мин
Купчино 24.05.2022 18:20 1 мин 24.05.2022 18:21 17 мин
Шушары 24.05.2022 18:23 1 мин 24.05.2022 18:24 20 мин
Паровозный музей 24.05.2022 18:26 1 мин 24.05.2022 18:27 23 мин
Детскосельская 24.05.2022 18:31 1 мин 24.05.2022 18:32 28 мин
Царское Село 24.05.2022 18:35 1 мин 24.05.2022 18:36 32 мин
Павловск 24.05.2022 18:41 37 мин

График движения электрички 6165 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!