Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 18:09 -
Боровая 08.12.2021 18:13 1 мин 08.12.2021 18:14 5 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 18:16 1 мин 08.12.2021 18:17 8 мин
Проспект Славы 08.12.2021 18:22 1 мин 08.12.2021 18:23 14 мин
Купчино 08.12.2021 18:25 1 мин 08.12.2021 18:26 17 мин
Шушары 08.12.2021 18:28 1 мин 08.12.2021 18:29 20 мин
Паровозный музей 08.12.2021 18:31 1 мин 08.12.2021 18:32 23 мин
Детскосельская 08.12.2021 18:36 1 мин 08.12.2021 18:37 28 мин
Царское Село 08.12.2021 18:40 1 мин 08.12.2021 18:41 32 мин
Павловск 08.12.2021 18:46 37 мин

График движения электрички 6165 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!