Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6167 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08.12.2021 18:28 -
Боровая 08.12.2021 18:33 1 мин 08.12.2021 18:34 6 мин
Воздухоплавательный Парк 08.12.2021 18:38 1 мин 08.12.2021 18:39 11 мин
Проспект Славы 08.12.2021 18:44 1 мин 08.12.2021 18:45 17 мин
Купчино 08.12.2021 18:47 1 мин 08.12.2021 18:48 20 мин
Шушары 08.12.2021 18:50 1 мин 08.12.2021 18:51 23 мин
Паровозный музей 08.12.2021 18:53 1 мин 08.12.2021 18:54 26 мин
Детскосельская 08.12.2021 18:58 1 мин 08.12.2021 18:59 31 мин
Царское Село 08.12.2021 19:04 1 мин 08.12.2021 19:05 37 мин
Павловск 08.12.2021 19:10 42 мин

График движения электрички 6167 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!