Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6167 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12.12.2021 18:33 -
Боровая 12.12.2021 18:37 1 мин 12.12.2021 18:38 5 мин
Воздухоплавательный Парк 12.12.2021 18:40 1 мин 12.12.2021 18:41 8 мин
Проспект Славы 12.12.2021 18:46 1 мин 12.12.2021 18:47 14 мин
Купчино 12.12.2021 18:49 1 мин 12.12.2021 18:50 17 мин
Шушары 12.12.2021 18:52 1 мин 12.12.2021 18:53 20 мин
Паровозный музей 12.12.2021 18:55 1 мин 12.12.2021 18:56 23 мин
Детскосельская 12.12.2021 19:00 1 мин 12.12.2021 19:01 28 мин
Царское Село 12.12.2021 19:04 1 мин 12.12.2021 19:05 32 мин
Павловск 12.12.2021 19:10 37 мин

График движения электрички 6167 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) - Павловск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!