Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6168 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 24.05.2022 18:58 -
Царское Село 24.05.2022 19:03 1 мин 24.05.2022 19:04 6 мин
Детскосельская 24.05.2022 19:06 1 мин 24.05.2022 19:07 9 мин
Паровозный музей 24.05.2022 19:11 1 мин 24.05.2022 19:12 14 мин
Шушары 24.05.2022 19:14 1 мин 24.05.2022 19:15 17 мин
Купчино 24.05.2022 19:17 1 мин 24.05.2022 19:18 20 мин
Проспект Славы 24.05.2022 19:20 1 мин 24.05.2022 19:21 23 мин
Воздухоплавательный Парк 24.05.2022 19:26 1 мин 24.05.2022 19:27 29 мин
Боровая 24.05.2022 19:30 2 мин 24.05.2022 19:32 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 24.05.2022 19:36 38 мин

График движения электрички 6168 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!