Адрес: 190013, г. Санкт-Петербург, Загородный проспект, д. 52, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6168 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 06.12.2021 18:57 -
Царское Село 06.12.2021 19:02 1 мин 06.12.2021 19:03 6 мин
Детскосельская 06.12.2021 19:04 1 мин 06.12.2021 19:05 8 мин
Паровозный музей 06.12.2021 19:10 1 мин 06.12.2021 19:11 14 мин
Шушары 06.12.2021 19:13 1 мин 06.12.2021 19:14 17 мин
Купчино 06.12.2021 19:17 1 мин 06.12.2021 19:18 21 мин
Проспект Славы 06.12.2021 19:20 1 мин 06.12.2021 19:21 24 мин
Воздухоплавательный Парк 06.12.2021 19:26 1 мин 06.12.2021 19:27 30 мин
Боровая 06.12.2021 19:29 2 мин 06.12.2021 19:31 34 мин
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06.12.2021 19:35 38 мин

График движения электрички 6168 Павловск - Санкт-Петербург (Витебский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Витебский желает Вам счастливого пути!